Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подсанкционного миллионера Фукса нашли в Лондоне: он не собирается возвращаться в Украину

[08:30 28 сентября 2023 года ]

Подсанкционный бизнесмен Павел Фукс, подозреваемый СБУ в масштабных финансовых махинациях со стратегическими предприятиями Украины и систематическом уклонении от уплаты налогов, живет в Лондоне. Об этом идет речь в расследовании “Украинской правды” “Батальон “Лондон”.

Фукс рассказал журналистам, что планирует вернуться в Украину только после окончания войны, поскольку тогда откроется окно возможностей для ведения бизнеса. По его словам, он имеет в Британии вид на жительство с 2017 года.

Фукс заверил, что за полтора года не виделся в Лондоне ни с какими украинскими политиками или бизнесменами. Он также рассказал, что не занимается бизнесом в Великобритании, а заботится о семье и воспитывает детей.

Как сообщалось, в мае 2023 года СБУ сообщила Фуксу о подозрении в масштабных финансовых махинациях со стратегическими предприятиями Украины и систематическом уклонении от уплаты налогов.

Ранее у Фукса также было российское гражданство, от которого отказался в июне 2021 года. Об этом сообщил об этом после того, как СНБО ввел санкции против него и Дмитрия Фирташа. Тогда же бизнесмен также опубликовал выписку из Федеральной налоговой службы РФ, в которой говорится, что Павел Фукс не является налогоплательщиком в России.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-09-28 09:17:16] [ Аноним с адреса 188.192.145.* ]

А как Боголюбов "порешал" с паспортом "неньки" и своим израильским,интересненько имея Внж только. "Переможные" посадки и сюжеты для телемарафонов и кредиторов!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.