Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подольско-Воскресенский мостовой переход будет открыт для автомобильного движения до конца 2021 года

[15:15 13 августа 2021 года ]

 Автомобильное сообщение на Подольско-Воскресенском переходе планируется открыть до конца года, следующим этапом будет строительство метрополитена, сообщил первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Николай Поворозник. Об этом пишет информагентство Интерфакс-Украина.

“Арочный мост через Днепр сегодня стоит уже в проектном положении. До конца месяца снимут уже все ржавые временные опоры. Заезд со стороны Нижнего и Верхнего Вала на сегодня уже сделан, там осталось благоустройство. Идут работы по строительству перехода через железную дорогу, чтобы доехать до улицы Бальзака. Со стороны Бальзака ведутся работы по обустройству дорожного покрытия, которое примкнет непосредственно к мостовому переходу”, — рассказал он о ходе строительства перехода в интервью изданию Obozrevatel.

По его словам, несколько европейских банков готовы предоставить Киеву дешевые кредиты для строительства метро.

“Часть проекта у нас есть. После того, как поедет автомобильная часть — мы планируем перейти к активному строительству метрополитена”, — отметил Поворозник.

Он уточнил, что для строительства 18 новых станций метро необходимо около $2,3 млрд, срок реализации со старта активных работ составляет пять лет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-08-13 17:08:44] [ Аноним с адреса 176.9.136.* ]

До конца месяца снимут все ржавые временные опоры. Да он на энтих ржавых опорах тока и держится. Снимете, так он сразу йобнеться.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.