Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поддержка вхождения в состав России у жителей Приднестровья и оккупированного Крыма почти одинакова

[14:00 17 июня 2016 года ]

Будущее Приднестровья для подавляющего большинства жителей непризнанной республики связано с Россией: 86% считают присоединение к РФ наиболее оптимальным путем развития региона, сообщает ВЦИОМ. Об этом пишет “Интерфакс”.

Присоединение к Молдавии поддерживает лишь 2%, к Румынии — менее 1%, респондентов. За сохранение независимости высказываются 9% участников опроса.

Социологи также выяснили, что если бы выборы президента Приднестровья проводились в ближайшее воскресенье, в них бы приняли участие 87% жителей.

Среди возможных кандидатов наибольшей поддержкой избирателей пользуется председатель Верховного Совета непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский (24%). Проголосовать за нынешнего президента Евгения Шевчука готовы только 11%, другие кандидаты пользуются поддержкой от 1% до 7% респондентов.

Опрос избирателей Приднестровья проведен ВЦИОМ по заказу Центра политического анализа 2-9 июня среди 1200 респондентов на территории всех административных единиц ПМР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-06-17 17:16:30] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Приднестровье это румынский Донбасс. Одна разница - в Молдавии румынские нацики уже были готовенькие и тепленькие, начали резво. Украинцев же пришлось воспитывать заново, потому животворящий полив человеческой кровью дерева нации пришлось отложить. А так сценарий раскрутки Приднестровья и Донбасса идентичен до мелочей. С одной только разницей - ни советской армии, ни генерала Лебедя для Донбасса уже не нашлось. Умиротворять некому.

[2016-06-17 15:52:50] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

и так со всеми людьми из экс СССР делается если просто убрать антироссийскую пропаганду и промывку мозка так что старайтесь пропагандоны

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.