Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поддержка Украины обходится США примерно в 2,5 млн долларов в час

[11:00 08 ноября 2022 года ]

Поддержка Украины обходится США примерно в 2,5 миллиона долларов в час. Такие данные привел в интервью Fox News генерал-лейтенант армии США в отставке, экс-советник Дональда Трампа по оборонной политике Джозеф Кит Келлог.

Келлог напомнил, что с февраля этого года Вашингтон оказал Киеву экономическую, гуманитарную и военную помощь на 18 миллиардов долларов. При этом он подчеркнул, что все это деньги американских налогоплательщиков, но отчитываться за их расходование никто не собирается.

“Дело в ответственности. Не определен конечный статус войны в Украине — и мы его не обсуждаем. Мы просто вбрасываем туда деньги. Мы вложили 18 миллиардов в военную и гуманитарную помощь. Это большая сумма, но давайте разобьем ее по часам. Мы тратим 2,5 миллиона в час на Украину — это деньги американских налогоплательщиков, за которые никто не несёт ответственность”, — сказал бывший военный.

По его словам, США “платят в два раза больше, чем все европейские страны вместе взятые”.

“И президент должен объяснить американцам, зачем мы это делаем. Почему мы в Украине, надо ли нам там быть, и каков для нас желаемый итог. Это деньги американских налогоплательщиков, и они должны знать, на что эти деньги тратятся”, — еще раз повторил Келлог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.