Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Под прикрытием “гуманитарки” Ахметова обеспечиваются его супермаркеты на оккупированной территории

[08:45 16 декабря 2014 года ]

В задержанном гуманитарном конвое Фонда Рината Ахметова был ассортимент супермаркетов “Брусничка”, а из детского питания — только манная крупа. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил куратор батальона “Кривбасс” Николай Колесник.

“В гуманитарном конвое был ассортимент супермаркетов “Брусничка”, а из детского питания только расфасованная манная крупа”, — отметил он. “Когда попросили предъявить документы, где приобретал Фонд Ахметова эти товары, то оказалось, что это просто отгружается на базах супермаркетов “Брусничка”, везут туда и разгружают на базах ФК “Шахтер”, где находится 200 боевиков батальона “Восток”, несколько единиц бронированной техники”, — добавил Колесник и подчеркнул: “И ни для кого не секрет, что собственность Рината Ахметова охраняется батальоном “Восток” на территории Донецкой области”.

По словам куратора “Кривбасса”, юридически Фонд Ахметова не приобретает помощь и помогает контролировать ее распределение.

Ранее боец батальона “Донбасс” Евгений Шевченко заявил, что в гуманитарном конвое Фонда Рината Ахметова, который задержали бойцы добровольческих батальонов, были исключительно продукты питания. “Суть в том, что эти товары завозятся под видом гуманитарки, а по факту продаются в сети супермаркетов “Брусничка” — догадайтесь, кому принадлежат эти магазины? В прошлый раз было и обмундирование, и термобелье — разгружалось это добро на стадионе “Донбасс-Арена” под охраной батальона сепаратистов из батальона “Восток”, — добавил Шевченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-16 08:59:36] [ Аноним с адреса 89.105.231.* ]

ни для кого не секрет, что Ахметов проживает в особняке по соседству с Тимошенко. И что? И ничего. Убейте ещё 10 000 украинцев.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.