Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Почти 93% жилого фонда в Украине подключено к отоплению

[12:45 08 ноября 2021 года ]

Подключение к теплоснабжению жилого сектора в Украине составляет почти 93%, а объектов социальной сферы — 85%, в Одесской и Херсонской областях показатель ниже, заявляют в министерстве развития громад и территорий. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина.

“На утро, 8 ноября, 93% жилого фонда по всей стране подключено к отоплению, и 85% объектов социальной инфраструктуры”, — сказала заместителя министра развития громад и территорий Натальи Хоцяновской на брифинге в понедельник в Киеве.

По ее словам, в Одесской и Херсонской областях показатель существенно ниже, чем по всей Украине, что связано с климатическими условиями.

В то же время, на 100% к теплоснабжению жилой фонд подключен в Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черновицкой, Черкасской и Черниговской областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-09 10:09:43] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Радоваться надо? Или что? А те 7%? Та х... с ними, они за вас, уродов, все равно уже не проголосуют и на х... они вам надо. Хотя их и больше чем 7 %. Разве эти инфузории что то посчитать могут?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.