Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По сравнению с 2007 годом стоимость активов СКМ снизилась на 7%

[14:42 19 ноября 2010 года ]

В распространенном сегодня пресс-релизе “CКМ подводит итоги за 10 лет” сообщается, что “оценочная стоимость активов, расположенных в Украине, России, Европе (Великобритании, Швейцарии, Италии, Болгарии) и США, в 2010 году по сравнению с 2004 годом увеличилась более чем в 9 раз, и составила 18,5 млрд. долларов”.

“Уже в 2000 году мы старались заглянуть в 2010 год, рисковали, инвестируя в развитие, отказываясь от быстрых денег в пользу долгосрочной стоимости”, — заявил сегодня на пресс-конференции генеральный директор СКМ Олег Попов, комментируя достигнутый результат.

В то же время согласно Отчету об устойчивом развитии СКМ 2007 год, интерактивная версия которого представлена на официальном сайте компании, “стоимость активов компании составляет 19,903 млрд. долларов”.

Таким образом, описанный в релизе рост стоимости активов СКМ (на самом деле, он даже выше — в 10 раз) произошел всего за три года — с 2005 по 2007 год — прежде всего, за счет удачной мировой рыночной конъюнктуры и политических реформ в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.