Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По списку “Демальянса” в Киевсовет идет клерк Вадима Новинского

[10:15 20 октября 2015 года ]

Журналист Максим Вознюк утверждает в Facebook, что по списку партии Демальянс идет работник “Смарт-холдинга” Татьяна Сагайдак.

“Партия “Демальянс” (та самая, которая заявляет, что ее кто-то там боится, которая сделала это заявление слоганом своей избирательной кампании в Киевраду и которая позиционирует себя как “партию Фейсбука” и ревностного борца с коррупцией, прошлым режимом и олигархами) выставила в моем округе кандидатом некую Сагайдак Татьяну Витальевну 1982 г.р.

Во-первых, она только пять лет, как переехала жить в Киев. И сразу — в столичные депутаты. Во-вторых, страница ФБ этой девушки, мягко говоря, аморфная — как для представителя партии, позиционирующей себя “партией Фейсбука”. Своеобразная “открытость и доступность” для избирателей. Ну да черт с ним, с ФБ.

Куда более интересным оказалось место работы кандидата. Значится она как “ведущий специалист отдела финансового контролинга ПрАТ “Смарт-Холдинг”. “Смарт-Холдинг” с потрохами принадлежит отъявленному регионалу, дружку Ахметова и “православной суке” Вадиму Новинскому. Девушка-кандидат работает у Новинского с 2013 года — в том же году началась Революция достоинства.

Такие дела. Такой “Демальянс”. Новинский его точно не боится.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.