Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По предварительной информации, экс-глава “Нафтогаза” Украину не покидал

[18:24 19 сентября 2014 года ]

По предварительной информации, экс-глава НАК “Нафтогаз Украины” Евгений Бакулин не покидал территорию Украины, а уголовное производство в отношении него возобновлено под давлением общественности, заявляет советник главы МВД Антон Геращенко.

“Только что мне сообщили, что Е.Бакулин, судя по данным Погранслужбы… не покидал территорию Украины”, — сказал А.Геращенко в пятницу в ходе пресс-конференции в Киеве, пишет Интерфакс-Украина.

При этом он подчеркнул, что точно утверждать это не может, и добавил, что поручил выяснить, пересекал ли Е.Бакулин границу Украины.

Комментируя факт возобновления Генпрокуратурой расследования уголовного производства в отношении Е.Бакулина, советник главы МВД сказал: “Это давление общественности, это давление со всех сторон и зачастую первые лица могут не знать всего, что происходит в их ведомстве. Может, произошла какая-то техническая ошибка, а может, это злонамеренная ошибка”. А.Геращенко отметил целесообразность проведения расследования по данному поводу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.