Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По ночам на Азовстали “Ахметова” менеджеры выпивают всю воду

[09:20 06 августа 2021 года ]

Работники толстолистового цеха МК “Азовсталь” жалуются, что по ночам в цехе практически отсутствует вода. 

“В ночное время полностью отсутствует водоснабжение на территории толстолистового цеха комбината “Азовсталь”. Нет возможности помыть руки (и это в период коронавирусной инфекции, где уже каждый третий переболел этим заболеванием)”, — говорится в анонимном письме, которое 3 августа пришло в редакцию 0629.

В свою очередь, пресс-служба “Метинвеста” уверяет, что все цеха, в том числе и толстолистовой, снабжаются водой в необходимом объеме. “Для обеспечения питьевого режима и санитарно-бытовых норм установлены подкачивающие насосы, есть резервные ёмкости, которые в периоды снижения давления воды на подаче или его полного отсутствия задействуются путём оперативных переключений. В условиях карантина соблюдается питьевой режим, средствами для дезинфекции обрабатываются бытовые помещения общего пользования. В обязательном порядке подается вода для помывки персонала после рабочей смены”, — говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба “Метинвеста” для стимуляции вакцинации пообещала вакцинированным работникам предприятия три дополнительных дня к отпуску.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.