Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По итогам третьего квартала Евраз нарастил производство стали на 6,3%

[12:36 19 октября 2016 года ]

Консолидированный объем производства стали увеличился в третьем квартале на 6,3% до 3,39 млн тонн в результате завершения капитального ремонта доменной печи на ЕВРАЗ ЗСМК. Тем не менее, за девять месяцев 2016 года показатель уменьшился на 6,1%: с 10,8 млн тонн за 9 месяцев прошлого года до 10,1 млн тонн, передает Metaltorg.ru.
      За третий квартал 2016 года компания увеличила производство стальной продукции на 5,6% до 3 млн тонн. Однако по итогам девяти месяцев 2016 года показатель уменьшился на 6,7% до 9,2 млн тонн.
      Производство полуфабрикатов в 3 квартале выросло до своего обычного уровня в 43%, по сравнению с 38,4% во втором квартале 2016 года. Рост произошел в результате завершения капитальных ремонтов доменных печей, что также привело к увеличению объемов стали, доступной для экспорта.
      Объем производства трубной продукции в Северной Америке снизился на 12,5% до 100 млн тонн из-за отсрочки проектов строительства трубопроводов и низких цен на нефть. За 9 месяцев 2016 года показатель снизился на 34,6%: с 623 млн тонн в прошлом году до 407 млн тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.