Rambler's Top100
НОВОСТЬ

План восстановления Украины предполагает построение новых систем управления

[16:00 30 июня 2022 года ]

Плана восстановления Украины от последствий войны, который будет представлен 4 июля на конференции в Лугано (Швейцария), предполагает построение новых систем управления для дальнейшей евроинтеграции страны, сообщил секретарь Национального Совета по восстановлению страны Даниил Гетманцев.

“В документе учтены не только необходимые меры по восстановлению страны, но и фактически построение новых систем управления и принятия решений с учетом статуса Украины как кандидата в члены Евросоюза”, — написал он по итогам проведенного 3-го собрания Консультативного совета Нацсовета.

Гетманцев указал, что на этом собрании была обсуждена финальная версия проекта Плана восстановления, и после учета некоторых замечаний до конференции в Лугано будут проведены консультации в отношении механизмов обеспечения прозрачности финансирования плана и контроля за использованием средств со стороны партнеров.

“Далее финализируем План и готовимся его презентовать в Лугано, где уже 4 июля состоится большая презентация Плана восстановления Украине от последствий войны”, — написал секретарь Нацсовета.

Ранее несколько источников сообщили “Интерфакс-Украина”, что в Плане восстановления может быть предложена модель существенно сокращения числа министерств и численности бюджетников в Украине. По словам одного из собеседников агентства, обсуждалась возможность оставить лишь 12 министерств из 20 существующих.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.