Rambler's Top100
НОВОСТЬ

План работы Кабмина будет готов к концу этой недели

[11:28 16 мая 2016 года ]

До конца текущей недели в Кабинете министров Украины будет завершена работа над операционным планом действий, после чего он будет согласован с народными депутатами — членами фракций коалиции парламента и затем утвержден, заявляет премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

“На этой неделе мы завершаем работу над операционным стратегическим планом, который четко будет определять, что мы делаем до конца этого года во всех сферах жизни. Вы увидите, что там есть очень конкретные шаги, когда мы его представим и утвердим на правительстве. Это — совместный продукт всей нашей правительственной команды совместно с командой Совета реформ. Мы обсудим это все еще дополнительно с народными депутатам — членами коалиции для того, чтобы это был наш план действий, и после этого мы его утвердим”, — заявил он в своем видеообращении, опубликованном в Facebook в понедельник утром.

При этом премьер убежден, что нерешаемых задач перед правительством сейчас нет. “Приближение к существующим сегодня проблемам меня убеждает в том, что нет задач, которые мы не могли бы с вами решить. Я абсолютно оптимистично настроен на дальнейшую работу, я уверен в том, что мы наведем порядок во всех сферах государственного управления, что даст возможность людям спокойно и нормально жить. Нам нужен оптимизм, вера и трудная работа, которую мы с вами не боимся”, — резюмировал В.Гройсман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.