Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Piraeus Bank открыл два новых отделения в Донецке

[10:08 27 февраля 2009 года ]

В феврале “Пиреус Банк МКБ”, входящий в международную банковскую группу Piraeus Bank Group, открыл в Донецке два отделения.

Расширение филиальной сети идет в рамках программы по внедрению европейских стандартов развития сети “Пиреус Банк МКБ”. Программа предусматривает открытие в Украине новых, современных и удобных фронт-офисов, которые отвечают корпоративным стандартам Piraeus Bank Group по эргономике, интерьеру и внешнему оформлению.

Сегодня в Донецке открыты и функционируют четыре отделения и филиала “Пиреус Банка МКБ”: на ул. Постышева, 137a; на ул. Артема, 100; на ул. Куйбышева, 58 и ул. 25-летия РККА, 16. Региональная сеть “Пиреус Банк МКБ” сегодня насчитывает более 80 филиалов и отделений в 11 регионах Украины.

Пиреус Банк (Piraeus Bank S.A.) является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 52,9 млрд. евро. Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня располагает региональной сетью из 870 отделений и офисов в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, России, а также в мировых финансовых центрах Нью-Йорке и Лондоне. В Группе работают более 14 000 человек.

В Украине “Пиреус Банк” начал свою деятельность в 2007 г. приобретением ОАО “Международный коммерческий банк” (МКБ). “Пиреус Банк МКБ” является членом Ассоциации украинских банков и участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

До конца второго квартала 2009 года зарегистрированный уставной капитал “Пиреус Банка МКБ” вырастет до 510 млн. грн. По словам главы наблюдательного совета ОАО “Пиреус Банк МКБ” Янниса Кириакопулоса, увеличение размера уставного капитала осуществляется с целью увеличения ликвидности и развития деятельности “Пиреус Банка” в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.