Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщик мэра Игоря Коломойского возглавит PR-департамент “Укрзализныци”

[19:00 25 января 2016 года ]

В конце прошлой неделе пиарщик штаба днепропетровского мэра Бориса Филатова Даниил Ваховский возглавил PR-департамент “Укрзалізниці”, пишет MMR.

- Почему решили поменять Филатова на рельсы? Какие плюсы для себя видите?  

- В команде Бориса Филатова я был только до окончания избирательной кампании. Планов оставаться дальше в Днепропетровске у меня не было. Это были очень интересные выборы, возможность научиться новому и испытать себя. Но мне никогда не хотелось работать в системе муниципального управления. Это благородная и непростая работа, но монотонная. Мне же явно не хватает в жизни новых приключений. Думаю, Укрзалізниця — это компания, впечатления от которой останутся на всю жизнь. 

- Три репутационные проблемы Укрзалізниці, которые нужно решить первыми? 

- Реформа, прозрачность, отсутствие своего голоса. В компании намечены грандиозные изменения и они уже осуществляются, но ввиду ее размеров (это крупнейшая по активам и количеству персонала компания в Украине) и ряда других факторов, процесс реформирования происходит не так быстро и не так понятно, как хотелось бы общественности. Нужно грамотно и качественно рассказать всем заинтересованным сторонам, а их десятки, о том, что происходит в компании. Вопрос прозрачности тоже довольно проблемный. Это государственная компания, а значит, буквально каждый украинец является ее стейкхолдером. Важно, чтобы у всех заинтересованных сторон был простой и удобный способ доступа к любой важной информации о компании. Что касается голоса, то компания должна больше и разнообразнее говорить о себе, интересно и по делу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.