Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщик Рината Ахметова расскажет, как “тушить пожар”

[19:00 22 февраля 2010 года ]

2 марта интернет-издание MMR проведет семинар “PRoтивопожарный PR” главы консалтинговой практики компании Grailing по России и Евразии Владимира Мельникова под девизом “Он консультировал Ахметова, а теперь проконсультирует Вас”.

В аннотации семинара, “говорится каждая компания должна быть готова эффективно управлять непредвиденными ситуациями, будь то “настоящие” (пожар на заводе, скандал, споры акционеров и т.п.) или “созданные” (судебные разбирательства, черный PR, обвинения СМИ и т.д.). Мера готовности компании быстро и уверенно реагировать на кризис является мерой долгосрочного успеха компании. В течение 2,5 часов интерактивного семинара участники узнают, как эффективно реагировать и как себя вести в кризисной ситуации, которая потенциально влияет на корпоративную, коммерческую или социальную репутацию компании, а иногда на все перечисленные. Семинар будет охватывать вопросы, начиная с внутренних коммуникаций и процессов до обращения в СМИ при любых кризисных сценариях”.

По данным MMR, “Владимир Мельников широко известен в кругу бизнес-прессы России и СНГ, благодаря работе консультантом РАО “ЕЭС России”, а также с компанией System Capital Management, крупнейшим инвестором в Украине. Свою карьеру в сфере связей с общественностью Владимир начал в Вологодской областной администрации, где он занимал должность директора по связям с общественностью. Он был одним из руководителей избирательного штаба Владимира Путина в Вологодской области в 2000 году, а также занимался губернаторскими избирательными кампаниями. Владимир пришел в компанию Grayling в 2004 году, взяв на себя руководство международными проектами в сфере кризис — менеджмента, финансового PR, IR и связей с госструктурами”.

11 февраля интернет-издание MMR уже проводило он-лайн конференцию с директором по связям с общественностью и коммуникациям System Capital Management Натальей Емченко по схожей теме “Антикризисные коммуникации”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-22 21:37:05] [ Аноним с адреса 77.122.19.* ]

Че-то все они заметушились не по делу - видать "крыша" задымилась:)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.