Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петру Порошенко предъявлено подозрение в госизмене

[15:50 20 декабря 2021 года ]

Правоохранители направили по почте пятому президенту Украины Петру Порошенко подозрение в государственной измене и финансировании террористов по делу о поставках угля из Донбасса, сообщили источники Украинской правды в силовых структурах

На уточняющий вопрос, считают ли силовики Порошенко уведомленным о подозрении, источник ответил утвердительно.

Руководитель центрального штаба “Европейской солидарности” Александр Турчинов заявил, что новое подозрение против 5-го президента Петра Порошенко подписала не генпрокурор Ирина Венедиктова, а ее заместитель, выполняющий обязанности генпрокурора. Подозрение подписал Василий Симоненко.

Турчинов заявил, что новое дело против Порошенко сфабриковано, и что политик будет ходить на допросы, когда вернется в Украину. Порошенко находится за границей, где у него запланированы встречи со Вселенским патриархом, а также с европейскими лидерами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-21 11:34:23] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Все совсем из ума выжили? Петя хоть и г-но, но садить за то что брал уголь со своей территории - это перебор. И как вы хотите вернуть тех людей, если вы им во всем вредите? Везти уголь через пол-мира это нормально? Страна нищенствует, а вы деньги на ветер трынькаете. Рашам ваши покупки до жопы, они и так его используют, а мы страдаем из-за тарифа из африки! Когда у вас уже разум проснется? Юлю посадили за то, что Рябой посрался с русскими и свалил к пчелам, а Украина бы замерзла без газа. Уже сволоты друг друга начали жрать, что само по себе и неплохо.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.