Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко заверил, что не допустит никаких проблем с банком Игоря Коломойского

[19:00 31 марта 2015 года ]

Президент Украины Петр Порошенко поддерживает действия Кабинета министров и Национального банка Украины, направленные на обеспечение стабильности крупнейшего в стране ПриватБанка. Об этом сказал президент журналистам в Чернигове, отвечая на вопрос относительно ситуации с банком, передает Интерфакс-Украина.

“Я вчера разговаривал с премьер-министром и с главой НБУ и могу сказать, что на сегодняшний день резко сократился, почти остановился отток капитала из “Привата”. “Приват” чувствует себя мощно и стабильно”, — сказал президент.

Президент напомнил, что глава НБУ Валерия Гонтарева выступила с заявлением о том, что государство будет поддерживать стабильность и эффективность функционирования ПриватБанка.

“И я как президент полностью поддерживаю такие действия правительства и Нацбанка по обеспечению стабильности “Привата”. Мы никаких проблем с “Приватом” не допустим”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.