Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко запустил процесс легализации своего контроля на “Прямым каналом”

[16:20 24 июня 2019 года ]

Формальный владелец “Прямого канала” Владимир Макеенко допустил продажу телеканала Петру Порошенко. По данным источников Детектор медиа, об этом Макеенко заявил в ходе встречи с коллективом “Прямого канала”, в которой также участвовали пятый президент Петр Порошенко и народный депутат Виктория Сюмар.

По словам источников, на собрании не шла о возможной продаже канала или сокращении финансирования.

“Владимир Макеенко сказал, что канал не продается, а если он его кому-то и продаст, то только Петру Порошенко”, — передал источник.

На встрече Макеенко представил коллективу телеведущую Светлану Орловскую в качестве новой руководительницы “Прямого канала”. По словам источника, Светлана Орловская заменит генеральную директора Евгению Захарову.

Другой источник уточнил, что Светлану Орловскую представили как временную руководительницу канала. О других кадровых изменениях ничего не сообщали.

Светлана Орловская стала ведущей “Прямого канала” с запуском канала в августе 2017 года. До этого она работала ведущей на телеканалах “112 Украина” и NewsOne.

Напомним, 3 июня с “Прямого канала” уволился генеральный продюсер Алексей Семенов. 14 июня стало известно, что он возглавил вновь медиахолдинг “Новости” соратника Виктора Медведчука — Тараса Козака, в который вошли телеканалы “112 Украина”, NewsOne и ZIK.

18 июня владелец “Прямого канала” Владимир Макеенко опроверг информацию о возможной продаже телеканала соратнику Виктора Медведчука — Тарасу Козаку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.