Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко в Днепре принял участие в молебне с крупнейшим местным криминальным авторитетом

[08:30 18 декабря 2018 года ]

17 декабря президент Петр Порошенко посетил с визитом Днепр, где принял участие в молебне в храме Рождества Пресвятой Богородицы Православной церкви Украины. Богослужение провел глава церкви Епифаний. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Во время богослужения президента сфотографировали в компании днепровских бизнесменов Александра Петровского и Эмиля Арутюняна (на фото в очках). В СМИ Александра Петровского неоднократно называли известным криминальным авторитетом по прозвищу “Нарик”, что, впрочем, он сам и его окружение категорически отрицало. А Эмиль Арутюнян известен как один из активных членов общины Эдуарда Багдасаряна (депутат горсовета Днепра). 

Петровский также прославился, когда сфотографировался с кубком Лиги чемпионов в храме “Нечаянная Радость” в Днепре. С ним на фото — его сват президент ФФУ, депутат от БПП Александр Павелко (слева).

Ранее стало известно, что “правая рука” Петровского — Богдан Гулямов, настоятель храма села Романков в Конче-Заспе, который еще год назад был светским человеком, отслужил первую службу Константинопольского патриархата в Андреевском храме. Не так давно Гулямов также стал президентом киевского баскетбольного клуба “Будивельник”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-12-18 12:22:56] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

Почему не пишут сколько православных церквей поздравили Епифания с избранием предстоятелем ПЦУ? Такое ощущение создается, что в православном мире его вообще никто не признал.

[2018-12-18 10:15:34] [ Аноним с адреса 93.78.38.* ]

Вот и чудненько - каждый уважающий себя "мэн", должен иметь свой банк, свой спортивный клуб и пару церквей с приходом.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.