Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко успел подписать закон об отсрочке штрафов для водителей “евроблях”

[09:30 22 мая 2019 года ]

Петр Порошенко подписал закон “О внесении изменений в Налоговый кодекс в связи с принятием закона “Об электронных доверительных услугах”, которым, среди прочего, отсрочено до 24 августа ужесточение наказания для водителей автомобилей с европейской регистрацией. Как передает БизнесЦензор, согласно данным на странице соответствующего законопроекта №8371 на сайте Верховной Рады, документ возвращен с подписью президента 18 мая и вступит в силу 22 мая.

Как сообщалось, Верховная Рада приняла указанный законопроект 16 мая.

Перед голосованием в него был внесен ряд правок.

В частности, отсрочено до 24 августа вступление в силу принятого в ноябре 2018 года закона “О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно ввоза транспортных средств на таможенную территорию Украины”, которым ужесточена ответственность за использование автомобилей на европейской регистрации вплоть до конфискации таких авто.

Также Верховная Рада при принятии этого законопроекта урегулировала проблему с определением термина “виски”, отменила налоговую льготу при импорте трансформаторов, которые производит “Запорожтрансформатор”, а также упростила процедуру получения лицензий на хранение и торговлю топливом для аграриев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.