Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко угрожает оставить россиян без украинского имущества

[16:10 31 марта 2015 года ]

СНБО в скором времени расширит санкции в отношении россиян, которые причастны к аннексии Крыма, расшатыванию ситуации и последующей агрессии на Донбассе. Об этом заявил президент Петр Порошенко журналистам в Чернигове во вторник.

“Могу сказать, что в ближайшее время выйдет решение СНБО, которое расширит санкции в отношении отдельных российских граждан, которые принимали активное участие в оккупации Крыма и агрессии против Украины на востоке. И там будут меры, которые будут предприняты и по поводу ареста отдельных активов, и ареста счетов”, — сказал Порошенко, пишет Интерфакс-Украина.

Президент добавил, что такие действия происходят в полной синхронизации с действиями Евросоюза и США, со странами “Большой семерки” с целью координировать список санкций, которые вводятся в отношении РФ за агрессию против Украины.

Отвечая на вопрос относительно контроля за российским капиталом, Порошенко сказал: “Конечно же, он (контроль) есть, конечно же, контроль за выполнением инвестиционных обязательств власть будет осуществлять”.

Он пояснил, что речь идет о контроле над выполнением социальных обязательств, недопущении банкротства предприятий и других направлениях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.