Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко присматривает себе новый бизнес в Виннице

[17:41 22 февраля 2016 года ]

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Винницкую область посетил ряд предприятий, сообщает пресс-служба главы государства, пишет Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, обнародованному на сайте президента в понедельник, глава государства посетил КП “Винницкая транспортная компания”, где он пообщался с работниками, ознакомился с технологическим процессом, в частности, с технологией реконструкции трамвая КТ4-СУ, осмотрел один реконструированный образец транспортного средства.

Кроме того, П.Порошенко ознакомился с примером эффективного использования иностранных инвестиций во время посещения польско-украинского предприятия ООО “Барлинек Инвест”. Он побывал в цехе акклиматизации и первичной обработки древесины, ознакомился с работой пресса для склеивания паркетной доски, линии лакирования экологически безопасным покрытием.

Как отметил глава государства, начало строительства на предприятии новой очереди производства паркета создаст дополнительно 300 новых рабочих мест, увеличит поступления в государственный бюджет.

Ранее, в Виннице он принял участие в церемонии принесения присяги патрульной полиции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.