Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко поручил Арсению Яценюку расследовать аферу с Евро-2012

[17:47 04 сентября 2015 года ]

Кабинет министров Украины обязан в месячный срок обеспечить проведение проверок использования средств государственного бюджета и кредитных ресурсов, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине.

И в случае выявления фактов нарушения законов, принять меры относительно привлечения в установленном порядке виновных лиц к ответственности. Такое обязательство содержится в решении Совета национальной безопасности и обороны от 20 июля текущего года “О мероприятиях по защите национальных интересов Украины в сфере авиации”, которое введено в действие указом президента Украины Петра Порошенко от 4 сентября, пишет Интерфакс-Украина.

Помимо этого, правительству поручено в месячный срок принять меры по ускорению подготовки и внесения в установленном порядке на рассмотрение Верховной Рады Украины законопроекта о создании национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере транспорта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.