Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко пообещал вернуть Крым сразу после выборов

[10:00 18 марта 2019 года ]

Президент Петр Порошенко заявил, что сделает все возможное, чтобы вернуть Крым как можно быстрее сразу же после президентских выборов. Об этом со ссылкой на пресс-службу президента Украины сообщает БизнесЦензор.

“Вторая позиция — ни на какие торги, ни на какие подковерные договоренности Украины никогда не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы сделаем все возможное, чтобы это было сделано как можно быстрее, сразу же после президентских выборов”, — заявил Порошенко.

“Ибо вы слышали неоднократные заявления Путина, что до президентских выборов этого делаться не будет, потому что он очень надеется, что будет избран любой, кроме Порошенко для того, чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила ему Крым. Моя позиция — не дождутся. Мы освободим Крым”, — добавил он.

Президент отметил, что для этого Украина наращивает военную мощь, укрепляет международную солидарность, обеспечивает экономический рост.

“То же будет с Донбассом. Не исключаю, что сразу после выборов у нас будет прогресс по голубым шлемам (введение миротворческой миссии под эгидой ООН на оккупированную часть территории Донбасса)”, — также отметил Порошенко.

“Подчеркиваю, что юрисдикция специальной мониторинговой миссии ОБСЕ — это не только Донбасс, но и Крым. И мы абсолютно четкий план, буквально понедельно, что мы должны делать для этого”, — отметил Порошенко.

Президент также поблагодарил Меджлиса крымскотатарского народа. “Отдельно хотел бы к ним обратиться — верьте, мы будем бороться за то, чтобы освободить Крым. Мы никогда ни дня не забываем о вас. И мы гордимся вашей борьбой. Вместе мы точно победим”, — сказал Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-03-18 10:14:57] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

вернуть крым и закончить ато за щитаные часы

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.