Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко пообещал не затягивать с назначением главы Луганской ОВГА

[08:30 20 июля 2015 года ]

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что на предстоящей неделе может назначить нового главу Луганской областной администрации.

“Я на этой неделе планирую, возможно, поехать в Луганскую область и сейчас передо мной стоит вопрос очень непростого выбора,” — сказал президент в интервью каналу ICTV в воскресенье вечером. Об этом написало информагентство “Интерфакс-Украина”.

П.Порошенко сообщил, что рассматривает три кандидатуры на эту должность. “У меня пройдут собеседования с ними для того, чтобы выбрать надежного человека, который продолжит дело Геннадия Москаля, который бы защитил украинскую государственность, не боялся лезть под пули, обеспечил достойную жизнь в Луганской области”, — подчеркнул глава государства.

Как сообщалось, 15 июля П.Порошенко заявил, что ввиду произошедших в Мукачево в минувшую субботу событий, во время которых погибли и были ранены люди, ему пришлось срочно вмешаться и назначить главой Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля, который до этого времени возглавлял Военно-гражданскую администрацию Луганской области.

В тот же день на сайте главы Украинского государства был обнародован указ о назначении исполняющим обязанности главы Луганской областной военно-гражданской администрации Юрия Клименко, который ранее был заместителем главы Луганской ОВГА по вопросам общественного порядка и безопасности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.