Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко пообещал 3 млн гривен за информацию об Игоре Коломойском

[08:00 01 октября 2019 года ]

Бывший президент Украины и народный депутат Петр Порошенко объявил о награде в три миллиона гривен за информацию о людях, причастных к поджогу дома экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой. Об этом он сообщил в Facebook 30 сентября. 

“Чтобы не дать не очень активному следствию ни одного шанса на бездействие, принял решение назначить вознаграждение до трех миллионов гривен. Это — тем, кто предоставит достоверную информацию о заказчике и исполнителях покушения на жизнь и имущество Валерии Гонтаревой, которая позволит привлечь виновных к ответственности”, — написал Порошенко.

По словам экс-президента, круг лиц, на которые могут быть причастны к этому преступлению, довольно узкий. 

“Пальцем тыкнешь — и попадешь. Но очень важно легальным способом установить и наказать преступников. Чтобы все было по закону”, — подытожил нардеп.

Напомним, Гонтарева, возглавлявшая Национальный банк Украины с 2014 до 2018 года, 26 августа пострадала в ДТП в Лондоне и была госпитализирована с травмами. А вскоре после этого сгорели машина сына Гонтаревой и стильный загородный особняк экс-банкирши.

18 сентября экс-глава НБУ пожаловалась, что бывший президент не поддержал ее после поджога дома. После этого Порошенко навестил Гонтареву и подарил ей футболку с изображением экс-главы НБУ в образе балерины с саблями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.