Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко назначил Борису Ложкину трех замов

[16:45 26 декабря 2014 года ]

Президент Украины подписал Указ о назначении Виталия Ковальчука гервым заместителем, Ростислава Павленко и Андрея Таранова — заместителями главы Администрации Президента, пишет Обкому.

Пресс-служба главы государства подготовила “объективки” на вышеуказанных товарищей:

“Ковальчук Виталий Анатольевич в должности Первого заместителя Главы Администрации будет отвечать за региональную политику. Народный депутат VII и VIII созывов, до последнего времени работал заместителем председателя фракции Блока Петра Порошенко. На президентских выборах возглавлял штаб Петра Порошенко. Имеет два высших образования — по специальности “Правоведение” (Киевский национальный университет им. Т.Г.Шевченко) и “Государственное управление” (Национальная академия государственного управления при Президенте Украины).

Павленко Ростислав Николаевич в АПУ будет отвечать за внутреннюю политику. В июле 2014 года был назначен советником Президента Украины. Политолог, политик, преподаватель. Народный депутат VII созыва от партии УДАР, был председателем подкомитета по вопросам науки, инновационной деятельности и интеллектуальной собственности Комитета по вопросам науки и образования, и VIII созывов. Окончил факультет общественных наук Национального университета “Киево-Могилянская Академия”. В 1998 году закончил магистратуру по политологии в Центрально-Европейском университете. Кандидат политических наук, доцент.

Таранов Андрей Иванович будет отвечать за работу с правоохранительными органами. Генерал-майор (Указом президента от 2004 года), кавалер ордена “За мужество” III степени, нагрудных знаков СБУ “Крест Доблести” II и I степени. С сентября 2014 работал первым заместителем начальника Департамента контрразведки Службы безопасности Украины. До этого назначения полгода был советником Министра доходов и сборов Украины.

С начала Антитеррористической операции занимался подготовкой подразделений Вооруженных сил Украины и Министерства внутренних дел по специальностям “Организация работы штабов” и “Организация разведки”. Имеет опыт работы в СБУ, принимал участие в боевых действиях в Югославии в составе миротворческого контингента ООН, а также занимал должность атташе по вопросам обороны при Посольстве Украины в Государстве Израиль. Окончил Академию Вооруженных Сил Украины (магистр военного управления) и Украинскую академию внешней торговли (магистр по внешнеэкономической деятельности)”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.