Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко намекнул, что Ринат Ахметов — лох

[18:33 18 мая 2015 года ]

Президент Петр Порошенко дал понять, что не видит экономического смысла в реприватизации “Укртелекома”. Об этом он сказал в ходе встречи с депутатами группы “Еврооптимисты”.

“Раньше “Укртелеком” стоил бешеные деньги, а теперь не стоит ничего, потому что технологии ушли вперед”, — сказал Порошенко, комментируя необходимость проведения реприватизации в Украине, пишет Украинская правда.

В целом, по словам Порошенко, он не будет инициировать реприватизацию, а в каждом конкретном случае свое решение должен сказать суд и Антимонопольный комитет.

Как известно, злоупотребления при проведении приватизации “Укртелекома” стали основанием для выдвижения подозрения экс-президенту Януковичу, экс-премьеру Азарову и экс-министру финансов Колобову.

Так, построение сети специальной связи, которая возлагалась на покупателя “Укртелекома”, в конце концов, по инициативе Януковича, была осуществлена за счет государственного бюджета Украины.

“Укртелеком” был продан австрийской компании EPIC в 2010 году за номинальную стоимость. Позже компанию перекупил Ринат Ахметов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-05-19 13:11:19] [ Аноним с адреса 188.163.90.* ]

Ринат, умница!!!

[2015-05-19 10:05:22] [ Аноним с адреса 31.41.108.* ]

ЛОХ тот кто так думает, просто с Ренат опять договорился с властью, нечего лапшу вешать на уши, они уже от тарифов повяли

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.