Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко и шут Игоря Коломойского не пришли на дебаты к Юлии Тимошенко

[19:50 29 марта 2019 года ]

Юлия Тимошенко пришла на дебаты на UA: Перший. Однако в связи с тем, что Петр Порошенко и Владимир Зеленский не явились, она отказалась дебатировать одна. 

“Я с удовольствием приняла участие в дебаты. Но тут дебатировать некого (”Тут нема кого дебати”, — укр.). В связи с этим я вынуждена покинуть студию”, — сказала Тимошенко. 

После этого зрители и ведущие стали просить ее остаться: “Имейте уважение к нам”. 

“Я приехала к вам именно потому, что я вас уважаю. Не обижайте меня. Я обещаю прийти на дебаты между первым и вторым туром с тем, кто туда выйдет”, — ответила Тимошенко. 

На это ведущая сказала: “Если вы покинете студию, ваше появление может быть воспринято как пиар”. 

“Я вижу, что вы не сдаетесь. Но у вас есть объекты для нападений другие — это два кандидата, которые не явились”, — ответила Тимошенко и покинула студию. 

Ведущие резко отреагировали на уход Тимошенко, отметив, что украинцы должны учесть во время голосования храбрость кандидатов. А также, что политики не имеют права так себя вести так, как лидер “Батькивщины”. 

Передача не завершена — эксперты и ведущие дискутируют по теме выборов сами. 

Cегодня, в 18.30, на UA: Перший началась главная дискуссия страны, на которую были приглашены Зеленский, Тимошенко и Порошенко. Дебаты изначально должны были продолжаться 2,5 часа в прямом эфире без перерывов на рекламу. 

Согласно правилам, политики должны были выступить по трем темам в такой последовательности: национальная безопасность, законодательные инициативы и экономика. 

На протяжении всей дискуссии украинцы могут звонить в студию и отдавать свой голос за наиболее убедительного, по их мнению, кандидата. 

Первоочередно право задавать вопросы имели кандидаты — друг другу. Также после выступлений они должны были ответить на вопросы экспертов, телезрителей и ведущих. Последние, кстати, отличаются острыми и неудобными вопросами. Возможно, это одна из причин отказа кандидатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.