Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Находящийся в бегах Петр Дыминский отписал телеканал семье

[17:10 22 марта 2018 года ]

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 22 марта удовлетворил заявления ООО “Телерадиокомпания “Мист ТВ” (логотип “ZIK”) и ООО “ТРК “Новые коммуникации” (”Z ZIK”) относительно переоформления лицензии на вещание в связи с изменением сведений о конечных бенефициарных собственниках, составе связанных лиц, редакционном совете и руководителе. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета, передает БизнесЦензор.

“Из состава собственников выбыл Дыминский Петр Петрович, отныне конечными бенефициарами будут только три человека: Дыминская Елена Ивановна, Дыминская Жанна Петровна, Дыминская Анастасия Петровна”, — сказано в сообщении.

Также изменен состав связанных лиц и редакционного совета вещателей.

Кроме того, регулятор назначил внеплановую выездную проверку по лицензии “Новых коммуникаций” (вещает в многоканальной цифровой сети МХ-5) из-за зафиксированных мониторингом признаков нарушения правил ведения вещания на теле- и радиоканалах в дни траура (скорби) и дни памяти.

Так, 20 февраля (день Героев Небесной Сотни) и 1 марта (день 75-й годовщины Корюковской трагедии) в эфире телеканала Z ZIK было зафиксировано отсутствие распространения минимум раз в два часа информации о дне памяти в эфирном времени до семи часов утра.

Ранее, 21 марта, телеканал ZIK в сообщении на своем сайте заявил, что его планируют захватить радикальные организации и обвинил в готовящемся нападении администрацию президента.

Как сообщалось, 1 марта Печерский районный суд повторно заочно арестовал бизнесмена Дыминского, после отмены предыдущего решения об аресте апелляционным судом.

МВД 11 декабря 2017 года объявило в розыск бизнесмена, собственника футбольного клуба “Карпаты” и телеканала ZIK Петра Дыминского.

Напомним, 18 августа автомобиль из кортежа бизнесмена, собственника футбольного клуба “Карпаты” Дыминского врезался в “Опель”, за рулем которого находилась 31-летняя Наталия Трила. Женщина погибла в результате ДТП. Ее родственники утверждают, что за рулем “Мерседеса” находился Дыминский.

12 декабря 2017 года появилась информация о том, что Дыминскому объявлено о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, руководящими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса, также подготовлено ходатайство в суд о разрешении на его задержание и применение меры пресечения в виде содержания под стражей. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.