Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первый вице-премьер признал факты нарушения режима торговли с оккупированными территориями

[16:50 13 декабря 2016 года ]

Постановление Кабинета Министров Украины относительно ограничения торговли с временно оккупированными территориями Украины выполняется, но факты отдельных коррупционных действий есть. Об этом рассказал первый вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Степан Кубив, пишет УНН.

“Постановление выполняется. Но проблема в том, что каждый документ, который сегодня носит ограничительный характер, имеет коррупционные действия, и мы это знаем, потому что у нас ведется работа по борьбе с коррупцией. И мы понимаем, что учитывая то, что эти территории оккупированы, и там нет реальных границ, то право рисков и факты отдельных коррупционных действий отдельных нечестных людей, к сожалению, есть”, — сказал С.Кубив.

Кроме того, вице-премьер-министр отметил, что этот вопрос находится под мониторингом, и на следующей неделе состоится соответствующее производственное совещание на уровне Министерства с привлечением других специалистов.

“По этому постановлению, мы на следующей неделе должны провести аналитику и соответствующую дискуссию. И не только по тому постановлению, так как очень много жалоб и обращений есть, как от депутатов ВР, так и от контролирующих органов”, — добавил С.Кубив.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.