Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первым заместителем министра экономики стал гражданин Германии

[11:00 15 марта 2015 года ]

Контактным лицом в рабочей группе по подготовке донорской конференции по Украине станет Саша Боровик. Об этом он написал в Facebook, пишет РБК-Украина.

По словам Боровика, Президент Украины Петр Порошенко предоставил ему украинское гражданство в начале этой недели, а украинское правительство предложило стать первым заместителем министра экономики.

“В Министерстве происходят чрезвычайные изменения. Это похоже на большой волонтерский стартап, который снимает офис в старой советской постройке. Я заступаю на новую должность и буду отвечать за работу пяти департаментов: департамента экономической стратегии, инвестиционного климата, дерегуляции бизнеса, международных донорских программ и цифровой экономики. Мы готовим реформы и проводим реструктуризацию. В прошлом месяце мы сократили много людей, а сейчас работаем над сокращением перечня регуляторных функций, которые традиционно выполняло наше министерство. Кроме того, я принимаю участие в работе над налоговой реформой под руководством Министерства финансов и являюсь контактным лицом международной рабочей группы по подготовке Международной конференции на поддержку реформ в Украине (”донорской конференции”), которая состоится в апреле. У нас впереди очень много работы”, — сообщил он.

Напомним, в феврале СМИ со ссылкой на источник сообщали, что первым заместителем министра экономического развития и торговли может быть назначен гражданин Германии и уроженец Львова Саша Боровик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-15 11:26:10] [ Аноним с адреса 178.136.185.* ]

Реформы по-украински: иудоизация экономики, огрузинивание менеджмента, проктология правительства и оболванивание населения... Позор...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.