Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первая группа эвакуированных мариупольцев продвигается к Запорожью

[15:15 14 марта 2022 года ]

 По состоянию на 13.00 понедельника из Мариуполя по заранее согласованному гуманитарному коридору выехали более 160 частных автомобилей, они проехали Бердянск и направляются в Запорожье, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Мариупольский горсовет.

“К 13:00 из Мариуполя по дороге в город Бердянск удалось выехать более 160 частных авто. Мариупольцы направлялись согласно ранее установленному маршруту гуманитарного коридора: Мариуполь (выезд в сторону с. Мелекино — с. Портовское — пгт. Мангуш — Бердянск — Токмак — Запорожье)”, — говорится в сообщении горсовета в телеграм-канале.

В сообщении подчеркивается, что по состоянию на данный момент известно, что выехавшие на собственных авто мариупольцы уже проехали Бердянск и продолжают двигаться в направлении Запорожья.

“Также есть подтверждение, что в настоящее время по установленному гуманитарному коридору соблюдается режим тишины”, — говорится в сообщении.

В горсовете также информируют, что всех мариупольцев ждут для оказания первой помощи, размещения и помощи по дальнейшему размещению по адресу: Запорожье, ул. Рекордная, 41 (помещение цирка).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.