Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Перед тем, как возглавить Налоговую, ее новый глава стал зарабатывать в 60 раз больше

[14:40 21 мая 2015 года ]

Доход новоназначенного главы Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова за 2014 год составил 4,82 млн грн, из которых 4,75 млн грн составила зарплата. Об этом сообщает Transparency International, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Эксперты Transparency International отмечают, что доход Насирова существенно вырос по сравнению с 2013 годом (77,686 тыс грн).

Что касается имущества и банковских счетов, в 2014 г Насиров владел земельным участком на 395 кв м, его семья — участком на 502 кв м, домом на 414 кв м и квартирой на 157 кв м, а также долями в трех квартирах и парковочным местом на Крещатике.

Кроме того, Насирову принадлежали автомобили Toyota Camry 24 2008 года выпуска и Lexus LX 570 2010 г.

Семья владела Land Rover Range Rover 2013 г. В 2013 году Насирову принадлежало 3,124 тыс грн и 70 тыс долларов на счетах в банках, однако в прошлом году на счетах не значилось ничего, сообщают эксперты Transparency International.

Как известно, Кабинет министров на внеочередном заседании 5 мая назначил депутата от “Блока Петра Порошенко” Романа Насирова председателем Государственной фискальной службы.

Насирова называют креатурой президента и человеком, близким к экс-главе ГФС Игорю Билоусу.

Вместе с Билоусом Насиров работал в инвесткомпании “Ренессанс капитал”. В свое время он возглавлял направление торговли ценными бумагами в Concorde Capital. Имеет степень МВА в School of Technology and Management.

Напомним, Кабинет министров 23 марта принял отставку главы Государственной фискальной службы Игоря Билоуса, а также уволил его заместителей — Владимира Хоменко и Анатолия Макаренко, которые курировали налоговую милицию и таможню.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.