Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пенсионную реформу реально поддержала треть депутатов

[15:12 08 июля 2011 года ]

За пенсионную реформу реально голосовали менее трети народных депутатов Украины. Об этом заявил сегодня на брифинге вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко, передает ЛИГА.

Томенко подчеркнул, что у депутатов от оппозиции есть достаточно оснований обжаловать пенсионную реформу в Конституционном суде не только по причине наличия в ней многих антиконституционных норм, но и по процедуре принятия.

Вице-спикер парламента напомнил, что за пенсионную реформу проголосовали 248 карточек народных депутатов: 188 карточек регионалов, 20 — от Блока Литвина, 18 — группы “Реформы ради будущего”, 11 — внефракционных и 11 нунсовцев.

“Из 248 тех, кто поддержал пенсионную реформу, присутствовали 143. Это условно, то есть, эти люди зарегистрировались на вечернем заседании. Они могли пойти на концерт (Стинга), как некоторые коллеги из большинства, то есть физически их было еще меньше. Из этих 143: Партия регионов — 108, Блок Литвина — 16, “Реформы ради будущего” — 13, внефракционные — 4, НУ — НС — 2. То есть реально за пенсионную реформу проголосовали менее трети народных депутатов”, — заключил Томенко.

Напомним, сегодня ночью Верховная Рада приняла пенсионную реформу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.