Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Печерский райсуд отказал в удовлетворении иска “Бурисмы” Николая Злочевского к нардепу Андрею Деркачу

[13:30 22 сентября 2020 года ]

Печерский районный суд города Киева отказал в удовлетворении иска компании “Бурисма” к народному депутату Украины Андрею Деркачу и Интерфакс-Украина о защите деловой репутации, говорится в решении суда, которое обнародовал в Facebook Деркач.

“Как и ожидалось, “Бурисма” проиграла. Печерский суд отказал компании в удовлетворении иска против меня и агентства “Интерфакс-Украина”, — заявил он.

В решении суда, опубликованном на странице Деркача, сообщается, что представители компании “Бурисма” требовали опровержения информации о том, что они выплатили за лоббистскую деятельность бывшему вице-президенту США Джо Байдену $900 тыс., а его сыну Хантеру Байдену вместе с Александром Квасьневским, Аланом Аптером и Девоном Арчером $16,5 млн.

“Суд отдельно отметил: “Бурисма” в своем заявлении фактически не оспаривает факты выплат — только их размеры. То есть она согласна, что платила Байдену и его сыну, но не соглашается, что именно такие суммы. Борьба с международной демокоррупцией продолжается. Продолжение следует — следите за анонсами”, — отметил нардеп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.