Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партнер международной аудиторской компании KPMG принял участие в факельном шествии в Киеве

[08:00 04 января 2021 года ]

В факельном шествии в честь дня рождения лидера ОУН Степана Бандеры, которое прошло 1 января в Киеве, принял участие партнер международной аудиторской компании KPMG Ukraine Алексей Янковский. Об этом в Facebook сообщил глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

“С факелом в руке, под красно-черными знаменами организации, осуществившей массовое убийство десятков тысяч поляков, шел партнер международной аудиторской компании KPMG Ukraine Алексей Янковский.

Безусловно, участие одного из руководителей украинского офиса крупной международной компании в националистическом марше — это скандал! Но, кстати, уже не первый с KPMG в Украине”, — написал Долинский.

По его словам, несколько месяцев назад сотрудница KPMG Ukraine во Львове Наталья Макуховська опубликовала в соцсети пост о “ж@дах”.  “Тогда ее пожурили, но оставили на работе. Сама компания заявила, что она против антисемитизма и любой дискриминации. И вот новый скандал уже с руководителем”, — пишет глава еврейского комитета. 

Долинский призвал компанию провести серьезное расследование в отношении украинского филиала и сделать соответствующие выводы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-01-11 10:49:02] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Правильнее говорить: "фекальное шествие".

[2021-01-10 20:19:43] [ Аноним с адреса 194.12.82.* ]

Знайшли кого цитувати. Долинський - українофоб і брехун. У нього закінчились "новини" про "утиски" євреїв в Україні, він зайнявся "проблемами" поляків і Патріотами держави в якій він теж живе.

[2021-01-04 09:22:56] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Когда людям заняться нечем, они займаются *уйней

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.