Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов признала потерю рейтингов

[10:08 22 апреля 2011 года ]

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко призналась, что власть в Украине теряет рейтинг. Об этом она заявила в эфире “5 канала”, передает Gazeta.ua.

В частности, Бондаренко отметила, что доверие зарабатывается профессионализмом и тяжелым трудом.

“Доверие на самом деле зарабатывается очень долго — тяжелым трудом и профессионализмом. Я хочу сказать, что вопрос доверия в Украине жизненно необходим, потому что любая власть без доверия не способна существовать. У нас действительно кризис”, — сказала “регионалка”.

Кроме того, она добавила, что в Украине уменьшается доверие к любой профессии, но без народной поддержки Виктор Янукович не сможет провести реформы в стране.

“Безусловно, власть теряет рейтинг. Она пытается провести изменения и в социальной, и в политической, и в экономической сферах. Но все эти изменения без поддержки людей ничего не значат. Провести реформы без социальной поддержки не возможно”, — уверена Бондаренко.

“Если люди не поддерживают шаги власти, то каким образом мы можем доказать, что эти шаги нужны в будущем?.. Доверие необходимо при любой власти и политике”, — подчеркнула парламентарий.

В то же время, на замечание о недобросовестной работе Верховной Рады, она отметила, что парламент не принимает документы только тогда, когда не уверен в их качестве.

“Это наша работа — соблюдать качество”, — заверила депутат-регионал.

Напомним, как свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Центром Разумкова с 1 по 5 апреля 2011 года, за Партию регионов готовы проголосовать 15,7% всех опрошенных (22,1% тех, кто примет участие в голосовании).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.