Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: “Тимошенко проиграла выборы”

[12:24 23 февраля 2010 года ]

В Партии регионов уверены, что парламент сможет уволить премьера Юлию Тимошенко с поста главы правительства. Об этом говорится в заявлении партии, распространенном во вторник, пишет “Украинская правда”.

“Верховная рада отвергнет Тимошенко — так же, как это сделал народ, как это сделало международное сообщество, и как это сделал Высший административный суд”, — говорится в заявлении.

“Когда все ее отвергнут, она все равно будет продолжать всех обвинять. Потому, что она признает только два мнения: ее и неправильное. Тимошенко считает, что каждый, кто с ней не согласен — преступник, подрывающий независимость Украины”, — считают в Партии регионов.

“Она должна остановиться и подумать — и может быть после этого она придет к правильному выводу. Виновата она, а не все вокруг”, — сказано в документе.

“Дни ее лжи и ухода от ответственности сочтены. Ее отвергли все, и скоро она займет свое законное место в оппозиции”, — уверены в Партии регионов.

“Она поднимает истерику и пытается воссоздать несуществующую коалицию в Раде. Коалиция прекратила существование из-за ее провального руководства, катастрофической экономической политики и неадекватного, диктаторского поведения”, — подчеркивается в документе.

Также в заявлении отмечается, что “вечером своим заявлением Тимошенко показала, что у нее нет ни малейшего понимания демократии”.

“Она проиграла эти выборы... Ее реакция на поражение — все менее и менее адекватная”, — говорится в документе.

Ранее Юлия Тимошенко заявила, что Блок Юлии Тимошенко не будет создавать коалицию с Партией регионов в Верховной раде. Она призвала демократические силы объединиться с тем, чтоб не допустить “создания антиукраинского большинства”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.