Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия “Відродження” приняла вызов Европарламента и готова присоединиться к Маршу Равенства 2018

[20:45 15 июня 2018 года ]

Партия “Відродження” принимает вызов Европарламента и заявляет о готовности присоединиться к Маршу Равенства 2018, который состоится 17 июня. Об этом заявил представитель партии Дмитрий Святаш в Twitter, пишет Политека.

“От имени всего украинского народа в целом и нашей партии “Відродження”  в частности, рады приветствовать на украинской земле. Мы принимаем вызов и готовы присоединиться к нашим гражданам на Марше Равенства 17 июня”, — написал Святаш в ответ на пост депутата Европарламента Ребекки Хармс о том, что она уже в Киеве.

Предположительно, участие в Марше примет и лидер партии “Відродження”  Виталий Хомутынник.

Как сообщали ранее СМИ, партия “Відродження” в лице Святаша призывала Министра внутренних дел Арсена Авакова принять меры для обеспечения безопасности участников Марша Равенства. В  ответ на это в полиции  сообщили, что охранять Марш будут 5 тысяч сотрудников, а все радикально настроенные группировки предупреждены о недопустимости провокаций.

Также сообщалось, что 35 депутатов Европейского парламента призвали ведущих украинских политиков принять участие в Марше равенства, который пройдет в Киеве 17 июня. Об этом говорится в опубликованном на сайте депутата Европарламента Ребекки Хармс открытом письме к президенту Украины, Кабинету Министров и парламенту страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.