Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия Сергея Тигипко занялась идеологией

[19:00 26 мая 2010 года ]

Партия “Сильная Украина” будет строиться на новых принципах. Об этом заявил заместитель главы партии, политолог Константин Бондаренко на пресс-конференции во вторник, передает ЛИГА.

По его словам Бондаренко, в других политических силах региональные структуры формируются либо на основании личной преданности руководителю партии, либо так называемыми денежными мешками.

В то же время, по его словам, в партии “Сильная Украина” главной основой для формирования региональных структур является мировоззрение и идеология. Он подчеркнул, что в самой идеологии партия отказалась от “измов”. По словам политика, фактически идеологии исчезли еще после Второй Мировой войны. В настоящий момент нет ни чисто либеральных, ни чисто консервативных партий, есть только миксы. Основной идеей партии “Сильная Украина”, по словам Бондаренко, являются реформы.

Он также отметил, что партия исповедует новый подход к составлению программы. “К программам отношение было формальным, они писались не для людей, а для Минюста. В результате мы имеем написанные практически под копирку несколько десятков программ. Программа “Сильной Украины” писалась по-другому. Специалисты готовили предложения, что делать в каждой конкретной сфере”, — отметил он.

По словам Бондаренко, на данный момент программа партии “Сильная Украина” принята за основу.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.