Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: “Харьков мы никогда не потеряем”

[11:42 01 ноября 2010 года ]

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов уверен, что партия сохранит поддержку избирателей в Харькове. Об этом он сказал в интервью интернет-изданию “Главком”, передают “Украинские новости”.

“Харьков мы никогда не потеряем. И харьковчане это понимают, и мы это понимаем. Если результат выборов там будет отличаться от того, который мы ожидаем, это для нас трагедией не станет. Хотя еще неизвестно, какой там будет результат”, — сказал Ефремов, комментируя ожидаемые результаты выборов в городе.

По мнению депутата, если кандидат от Партии регионов на выборах мэра города Геннадий Кернес не получит убедительной победы, в партии должны проанализировать причины этого.

“Это должно заставить задуматься, почему так происходит, и сделать соответствующие выводы. Нормальные люди не катают истерику, а делают выводы, поэтому и мы поступим так же. Мы проанализируем ситуацию, поймем, почему так произошло, и сделаем соответствующие выводы”, — отметил он.

Ефремов также сообщил, что по результатам местных выборов Партия регионов будет пытаться сформировать в местных советах большинство самостоятельно или совместно с фракцией Коммунистической партии.

Как сообщалось, по данным exit-poll, который проводился исследовательской компанией GfK Ukraine по заказу партии “Единый центр”, на выборах мэра Харькова 34,7% избирателей проголосовали за выдвинутого партией “Батьківщина” Арсена Авакова.

Второе место занял председателя харьковской горорганизации Партии регионов, исполняющий обязанности мэра Харькова, секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес — 30,9%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-02 11:08:05] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

г-н Ефремов! Вскором вас всех, БАНДЮКОВ, спросят за содеянное в том числе и за искажение волевыявление народа!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.