Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выступление президента в парламенте — кин-дза-дза

[15:20 31 марта 2009 года ]

Народный депутат фракции БЮТ Валерий Писаренко считает, что Президент Украины Виктор Ющенко в парламенте “говорил на непонятном языке”. Об этом он заявил в кулуарах парламента.

“Мне сегодняшнее выступление Президента напомнило фильм “Кин-дза-дза”, когда разговаривали на совершенно разных языках — кто-то говорил “ку”, а кто-то совершенно нормальным земным языком. Вот Президент сегодня выступал на непонятном языке, потому что он говорил о тех вещах, которые никогда не произойдут”, — в частности, сказал Писаренко.

По его мнению, перспективы у Президента “не очень хорошие”. “К сожалению, Президент за все свое время, которое проработал с парламентом, сумел достичь абсолютного непонимания депутатами его законодательных инициатив, поэтому говорить сегодня о том, что его инициатива о внесении изменений в Конституции будет иметь поддержку, было бы наивно”, — отметил депутат.

Писаренко уверен, что у новой редакции Конституции Президента нет перспективы, подчеркнув, что БЮТ не ожидал такой инициативы от Ющенко, потому что для ее принятия в зале нет голосов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.