Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент вернул проект госбюджета на доработку

[11:32 17 сентября 2012 года ]

Верховная Рада Украины возвратила Кабинету министров проект государственного бюджета на 2013 год для доработки, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я в субботу возвратил проект госбюджета в Кабмин”, — сказал председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, открывая заседание согласительного совета в понедельник.

По его словам, проект был рассмотрен на заседании бюджетного комитета парламента.

В.Литвин отметил, что Кабмин при формировании госбюджета-2013 должен учесть “то обстоятельство, что в бюджете должны быть учтены предложения президента, изложенные в ежегодном послании парламенту”.

Спикер также обратил внимание, что при составлении проекта госбюджета нельзя ссылаться на еще не принятые законопроекты. По его мнению, необходимо сначала принять данные документы и только потом учитывать их при формировании госбюджета.

В.Литвин также сообщил, что правительству предложено вместе с доработанным проектом госбюджета подготовить для рассмотрения в парламенте программу социально-экономического развития и информацию о состоянии выполнения госбюджета в текущем году.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.