Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент рассмотрит ситуацию вокруг ММК им. Ильича

[11:11 31 мая 2010 года ]

Верховная Рада Украины рассмотрит ситуацию вокруг акций ЗАО “Ильич-Сталь”, убежден народный депутат, первый заместитель председателя Комитета по промышленной политике и предпринимательству Николай Кравченко. Об этом сообщает Illich.in.ua, передает “Обком”.

“Рейдерская атака, предпринятая против Мариупольского металлургического комбината им. Ильича, к сожалению, очень показательна для переживаемого нами времени. Наезд на комбинат им. Ильича, который не только обеспечивает работой десятки тысяч жителей Мариуполя, но является также аккуратным и надежным плательщиком налогов, показывает, насколько глубоко метастазы коррупции и разложения проникли в государственный организм”, — сказал Кравченко.

“Этот случай заслуживает того, чтобы быть рассмотренным всеми фракциями и комитетами Верховной Рады Украины. В нашем Комитете по промышленной политике и предпринимательству я буду ставить этот вопрос уже в понедельник. Надеемся, что к началу будущей недели депутаты смогут получить больше информации об этой неприглядной истории. Равнодушным здесь оставаться нельзя, так как напрямую задеты не одни лишь экономические интересы государства, но также его репутация и дееспособность”, — добавил депутат.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-05-31 12:12:30] [ Аноним с адреса 86.155.232.* ]

никто не будет целовать их в жопу ! комбинат Ильича - это им не какоето сельское предприятие, а флагман металлургии Украины с очень развитой инфраструктурой и недовольных очень много и в Мариуполе и в Крыму и Умане и в Ильичевских колхозах по всей Украине. Янукович пошутил с огнем и его скинут с трона на раз два три. Здесь люди будут биться за идею, за зарплату, работу и достаток. Революция неминуема !

[2010-05-31 11:47:05] [ Аноним с адреса 93.73.61.* ]

Тепер цілуйте москалів у сідницю, вони вас куплять за мідний грош!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.