Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент принял собственный бюджет

[14:44 20 марта 2012 года ]

Верховная Рада Украины на заседании во вторник 261 голосом утвердила собственный бюджет на 2012 год, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил журналистам глава регламентного комитета украинского парламента Владимир Макеенко (Партия регионов), на 2012 год общая сумма расходов Верховной Рады предусмотрена в размере около 869 млн грн, из них около 785 млн грн — общий фонд и около 85 млн грн — специальный фонд. На осуществление законодательной деятельности парламент потратит 460 млн грн, на оплату труда народных депутатов и их помощников — 279 млн грн.

На проживание народных депутатов предусмотрено 20 млн грн, на выступления в прессе — 2,5 млн грн. На выплату взносов в международные организации Верховная Рада потратит около 5 млн грн. На деятельность управления делами Верховной Рады предусмотрено выделить 179 млн грн.

Кроме того, согласно принятому бюджету, на деятельность Института законодательства им.Я.Мудрого выделено 8,7 млн грн. На работу телеканала “Рада” предусмотрено 12 млн грн, газеты “Голос Украины” — 14,7 млн грн, журнала “Вече” — 3 млн грн. На расходы парламентской столовой выделено 1,6 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-21 09:59:31] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Оплата труда в 66 тис. грн. в месяц (приблизительно) на 1 человека? А ж...па не слипнется? Ограничить максимальную зарплату депутатов - 10 тыс. грн. со всеми надбавками и доплатами, помощникам - 5 тыс. грн. со всеми надбавками и доплатами!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.