Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент бьёт рекорд по количеству законопроектов

[08:00 03 сентября 2013 года ]

В ходе заседания ІІІ сессии парламент планирует рассмотреть 1440 законопроектов, заявил спикер парламента Владимир Рыбак. По его словам, на сегодняшний день готовы к рассмотрению в сессионном зале 494 законопроекта. 946 вопросов — на стадии подготовки, пишут “Вести”.

“С учетом альтернативных законопроектов всего в парламенте более 1500 документов. Также отдельно мы должны рассмотреть законопроект, который внес президент Украины по внесению изменений к Конституции по усилению гарантий независимости судей”, — отметил он в ходе заседания согласительного совета.

Владимир Рыбак также напомнил, что за прошлую сессию было зарегистрировано 2473 законопроекта: “Впервые за всю историю, у аппарата Верховной рады не хватило номерных знаков для регистрации нормативных документов”.

За прошлую сессию всего было рассмотрено 788 законопроектов.

В ходе текущей пленарной недели парламент, по словам Владимира Рыбака должен будет рассмотреть 6 евроинтеграционных законов — по одному во вторник и среду, в четверг — 4.

В частности, в первую рабочую неделю депутаты планируют рассмотреть антидискриминационный закон, проект закона о выборах в проблемных округах и приступить к изменениям в Конституцию.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.