Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пакет законопроектов, необходимых для получения денег МВФ, наконец попал в Раду

[08:00 24 февраля 2015 года ]

Правительство Украины в понедельник внесло в Верховную Раду в дополнение к проекту правок в госбюджет-2015 пакет других законопроектов, принятие которых является предварительным условием выделения стране кредита Международного валютного фонда (МВФ) по программе расширенного финансирования.

Как говорится в сообщении на парламентском сайте в понедельник, в частности, зарегистрированы проекты поправок в Бюджетный, Налоговый и Таможенный кодексы, а также проекты изменений в законодательство о пенсионном обеспечении, пишет Интерфакс-Украина.

Еще один законопроект касается внесения правок в статьи 165 и 252 Налогового кодекса, которые регулируют соответственно доходы, не включаемые в расчет месячного (годового) налогооблагаемого дохода, и объект налогообложения рентной платой за транспортирование нефти, нефтепродуктов, природного газа и аммиака.

Помимо того в указанный пакет входит также законопроект о стабилизации финансового состояния НАК “Нафтогаз Украины”.

В то же время тексты самих документов пока отсутствуют.

Ожидается, что Верховная Рада рассмотрит эти законопроекты на внеочередной сессии 26 февраля этого года. Правительство рассчитывает на быстрое принятие этого пакета вместе с поправками в госбюджет-2015 и законопроектом об ужесточении ответственности связанных с банком лиц, что позволит стране получить первый транш по новой программе расширенного финансирования EFF уже в начале марта этого года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.