Rambler's Top100
НОВОСТЬ

PR-директор СКМ выкинула бывшую пресс-секретаршу Януковича из штаба любимого педераста Рината Ахметова

[17:10 18 марта 2019 года ]

Ляшко пользуется услугами сразу трех политических консультантов по части выборов. Это бывший пресс-секретарь президента Виктора Януковича, а ныне политтехнолог Дария Чепак, народный депутат от НФ Виктория Сюмар и директор по связям с общественностью и коммуникациям компании “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ) Ахметова Наталья Емченко (по данным Страны, она также является одним из руководителей кампании другого “ахметовского” кандидата — Александра Вилкула).

Как уверяет собеседник издания, каждая работала отдельно и не в офисе Радикальной партии и обращалась с предложениями напрямую к Ляшко или по крайней мере — к руководителю исполкома политсовета РП Юрию Зинченко (также ставленнику Ахметова в руководстве партии). “При таком раскладе конкуренция была неизбежной”, — говорит источник.

Кто-то должен был уйти, и это оказалась, по нашим данным, Чепак, у которой не сложились отношения с Емченко. При этом, по версии “Деловой столицы”, контракт Чепак был заключен не с Ляшко, а якобы непосредственно с СКМ. Отвечать на вопросы она отказалась. В свою очередь, Емченко  ответила, что “сплетни” не комментирует.

Сюмар в комментарии изданию отметила, что Ляшко обращается к ней за советами по ходу кампании. “О конкуренции с кем-либо в его команде речь не идет”, — сказала она изданию.

На эти противоречия накладывается недовольство заместителя Ляшко в политсиле и фракции Андрея Лозового, который, по словам источников, считает, что в силу официальных должностей и истории отношений с лидером он должен иметь больше влияния на принятие решений в РПЛ. Лозовой интригует как против политконсультантов, так и руководителя исполкома политсовета Радикальной партии Юрия Зинченко (экс-менеджер “Метинвеста” и ставленник Ахметова в руководстве РПЛ), выплескивая раздражение даже в Facebook.

“Вот и получается: там были Чепак, Емченко и Сюмар с их советами, тут — Лозовой с его интригами и еще Валентина Руденко (соратник Ляшко, бывший советник президента Виктора Ющенко). Каждый тянул и тянет одеяло на себя, что не могло не отразиться на кампании. А Зинченко и Ляшко нужно держать ответ перед “старшими товарищами” (спонсорами политпроекта), почему, несмотря на денежный поток и “прописку” в СМИ, рейтинг лидера не хочет расти”, — разводит руками собеседник издания, знающий внутрипартийную ситуацию.

Впрочем, как утверждают источники, недавно работать на Ляшко в рамках кампании стало еще некое пиар-агентство, ранее обслуживавшее интересы бизнесмена Александра Ярославского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.